ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов про любовь: что посмотреть летними вечерами

Какой бы она ни была — сложной, красивой, недоступной — любовь способна победить все преграды на своем пути. Какие трудности встают между двух любящих сердец, чем жертвуют ради любви, и на что способны ради нее — об этом и о многом другом в нашей подборке кинофильмов о великом чувстве.

Драматические романтические фильмы пользуются популярностью среди зрителей во всем мире. Информатор собрал для вас ТОП-5 фильмов про любовь, от которой бегут мурашки по телу.

После (2019 год выпуска) и После. Глава 2 (2020 год выпуска)

После

После

Тесса всегда была умной и ответственной, однако ее мать все равно переживает, когда отпускает дочь в колледж. Девушка много лет встречалась с одним парнем, но все изменилось после знакомства с Хардином — красивым студентом с британским акцентом, который пользуется дурной репутацией. На шумной вечеринке они играют в «правду или действие», и это становится поворотной точкой в их отношениях. Тесса все больше и больше влюбляется в таинственного Хардина, на что тот отвечает взаимностью, хотя и в своеобразной манере. Однако темные секреты из прошлого парня могут разрушить их хрупкие отношения.

Три метра над уровнем неба (2010 год выпуска) и Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012 год)

Три метра над уровнем неба

Три метра над уровнем неба

Сюжет картины разворачивается вокруг парня Уго Оливера, которого многие знают как Аче. Ему грозит тюремное заключение за жестокое избиение человека, да и в общем вся его жизнь идет по наклонной. Однажды Аче встречает девушку по имени Баби. В тот момент он даже представить себе не мог, насколько сильно эта встреча изменит его жизнь. Вначале между парнем и девушкой случаются постоянные перепалки, что приводит даже к конфликтам между их друзьями. Однако в скором времени они узнают, что лучшая подруга Баби и самый близкий друг Аче встречаются, а это значит, что неугомонной парочке теперь придется видеться еще чаще. Тогда герой решает покорить Баби, правда во время этого процесса он не заметил, как сам начал испытывать чувства к девушке.

Дорогой Джон (2010 год выпуска)

Дорогой Джон

Дорогой Джон

Волнующая мелодрама «Дорогой Джон» («Dear John») растопит даже самые холодные сердца. В основе сюжета история влюбленных Джона и Саванны. Молодые люди не могут жить друг без другу. Каждый день в разлуке для них ад. Но Джон солдат и события, произошедшие 11 сентября, обязывают его отправиться на поле боя. Ему предстоит покинуть Саванну на длительное время. А, может быть, и навсегда. Единственное утешение для юноши это письма от любимой. Джон обещает вернуться и жениться на девушке, но время идет, а Джон не возвращается. Письма от Саванны становятся все более холодными, а их численность все меньше. Джону предстоит выбрать: любовь или долг перед Родиной?

Будка поцелуев и Будка поцелуев 2 ( 2018 и 2020 год выпуска)

Будка поцелуев

Будка поцелуев

Старшеклассница Элли – бойкая и задорная девчонка, которую мало интересуют увлечения, свойственные ее ровесницам, ведь ей больше нравится заниматься спортом, чем выбирать очередной наряд или часами проводить время у зеркала. Но несмотря на свою активность, общительность и привлекательность Элли до сих пор не только не повстречала парня своей мечты, но и ни разу по-настоящему не поцеловалась. Cо временем наша героиня начинает все больше обращать внимание на красавчика Ноа, старшего брата своего лучшего друга Ли, который уже успел разбить не одно девичье сердце. Вот только чувства Элли идут вразрез с правилами дружбы, которые она и Ли договорились соблюдать.

Мне бы в небо (2009 год выпуска)

Мне бы в небо

Мне бы в небо

Закоренелый холостяк Райан Бингэм – преуспевающий сотрудник крупной корпорации, занимающийся кадровыми вопросами. Его основная задача – уведомить сотрудника об увольнении, сделать вид что ему очень жаль и оказать психологическую помощь, таким образом снизив вероятность судебных разбирательств. Вся жизнь Райана состоит из бесконечных командировок и перелетов, единственное желание – это пролететь 10 миллионов миль. Но мужчину совершенно не беспокоит его одиночество и то, что дома его никто не ждет. Его полностью устраивают короткие любовные интрижки. Но не все происходит так, как хочется Райану, и однажды судьба посылает ему красивую, независимую девушку Алекс, чей характер схож с Райаном. Но беда в том, что Райан первый раз в жизни влюбился и готов на все ради Алекс, а та не спешит отвечать взаимностью.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами для семейного просмотра. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас