ЖИТТЯ

Стало известно, в каком формате пройдут линейки в школах Никополя

Второй год подряд, из-за карантина, волнующий праздник последнего звонка получается каким-то скомканным для детей. Всем надоевшую торжественную линейку ожидают именно выпускники. Ведь для каждого из них в последний раз прозвенит звонок, и они покинут стены родной школы, сделав шаг во взрослую жизнь. 

В Никополе решили, что в этом учебном году хлопот с проведением общешкольных линеек не будет. Как и когда дети уйдут на каникулы Информатору стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Никополя.

Во всех школах Никополя последний звонок прозвучит в конце мая. Из-за ограничений адаптивного карантина все праздничные мероприятия, в связи с окончанием учебного года, проведут отдельно в каждом классе и без зрителей.

Для учащихся 11-х классов торжественный, радостный и одновременно волнующий праздник последнего звонка тоже пройдет в классе. Однако традиционный вальс выпускники обязательно станцуют и выпустят в небо голубей, как символ удачи впереди.

Что интересного ожидает детей в Никополе 1 июня. Праздник состоится на Европейской площади. Подробнее можно узнать здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас