Нікополь До сайту

В Марганце спасли 14-летнюю девочку, которая упала в яму

3 мая, в 13:43, в Службу спасения «101» позвонила 14-летняя девочка и сообщила о том, что во время прогулки она упала в яму, повредила ногу и самостоятельно выбраться не может. Происшествие произошло в Марганце, на улице Космонавтов. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. На вызов отправились спасатели подразделения 33-й государственной пожарно-спасательной части.

Реклама

На месте происшествия сотрудники ГСЧС подняли девочку из ямы и, с помощью носилок, транспортировали ее к карете экстренной медицинской помощи. Пострадавшую направили на обследование в центральную городскую больницу Марганца. На месте происшествия работали 5 спасателей с помощью одной единицы спецтехники.

Уважаемые родители!

Всем известен тот факт, что взрослые обязаны научить своего ребенка правилам поведения в экстренных ситуациях. Молодое поколение должно знать эти правила с раннего возраста, чтобы в любой неожиданной ситуации не растеряться и принять правильное решение. Сегодня, именно это спасло девочку, ведь она смогла самостоятельно позвать на помощь спасателей. Поэтому, стоит проверить, знает ли ваш ребенок номера телефонов экстренных служб!

Реклама

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове произошло смертельное ДТП. Об этом читайте здесь.

В Марганце спасатели спасли 14-летнюю девочку, которая упала в яму

Девочка повредила сильно ногу

Девочка позвонила в Службу спасения

Юлия Кожемяка 

Реклама