ЖИТТЯ

Как записаться на прием к врачу в детскую больницу Никополя

Записаться на прием к врачам в новую детскую больницу Никополя можно по телефону и через онлайн-систему. Преимуществом для пациентов будет электронное направление, которое дает право на бесплатное обслуживание. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Как записаться на прием, опубликовали на странице Никопольской детской городской больницы.

По просьбам пациентов, ввели дополнительные номера для уточнения информации и записи на прием к детским врачам:

  • (066) 113-03-55 (регистратура);
  • (096) 508-51-15 (регистратура);
  • (095) 860-40-73 (лаборатория).

К тому же, пациентам напоминают о возможности записаться на прием к врачу самостоятельно – онлайн. Для этого необходимо создать личный кабинет на портале Medcard24.

Вход в систему возможен следующими способами:

  • через web-браузер (Google Chrome, Firefox, Opera и т.д.) войти на сайт и ввести номер мобильного. Далее, действовать согласно указаниям.
  • скачать мобильное приложение Medcard24 на свой смартфон и пройти быструю регистрацию. Приложение доступно в Google Play и App Store. Подробная инструкция по пользованию возможностями Medcard24 доступна по здесь.

Регистрируясь на прием, помните, о наличии электронного направления. Оно дает право пациенту на бесплатное обслуживание, иначе придется заплатить через кассу согласно утвержденных тарифов.

Ранее мы писали о том, что в Никополе медики помогли трехлетней девочки вытащить осколок стекла из глаза. «Горячие линии» медицинских учреждений в Никополе ищите здесь.

Алена Антонова 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас