Юные пловцы из Энергодара заняли призовые места по плаванию

Пловцы из Энергодара заняли призовые места на II этапе Кубка по плаванию «Swim Sharks». На соревнованиях выступали дети до 14 лет.

Соревнования по плаванью состоялись в Каменском Днепропетровской области. Дети до 14 лет выступали в новом формате – в 25 и 50-метровых бассейнах. Об этом Информатору стало известно из сообщения Медиа-Центр Энергодара.

Энергодарские пловцы показали отличные результаты на соревнованиях «Swim Sharks». В 50-метровом бассейне чемпионкой на дистанции 100 батт стала Милана Мазур. На дистанциях 50 батт и 200 батт юная спортсменка завоевала серебряные медали, а на дистанции 200 батт в комплексном плавании, заняла почетное третье место.

Также в 50-метровом бассейне третьи места получили: на дистанции 50 батт – Анна Пригода, на дистанции 100 на спине – Анастасия Николаенко и на дистанции 100 батт – Григорий Козырев.

В 25-метровом бассейне серебро завоевали: на дистанциях 100 на спине и 200 батт – Милана Мазур, 200 батт – Анна Пригода и 100 батт – Анастасия Николаенко.

Ранее мы сообщили о том, что спортсменка из Энергодара будет бороться за право участвовать в Олимпийских играх. Об этом читайте здесь.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.