ЖИТТЯ

ТОП-5 мультфильмов которые стоят времени

Вы только вспомните как приятно смотреть мультфильмы в выходные и праздничные дни. Конечно же беззаботно поедая печеньки со сладким чаем.

Информатор предлагает вам подборку шикарных мультфильмов которые не оставят вас равнодушными. Проведите вечер выходного дня с любимыми людьми и мультиком.

МОАНА

Действия фильма происходят две тысячи лет назад на островах Тихого океана. Согласно древней легенде полубог Мауи украл магический артефакт, Сердце матери морей и островов, после чего проснулись ужасные монстры. Постепенно они погружают мир во тьму, и никто не может остановить их. Моана — четырнадцатилетняя дочь вождя, которую выбрал сам океан, для того чтобы она сразилась с темными силами. Теперь ей предстоит отправиться за рифы, чтобы отыскать Мауи и, объединив с ним свои силы, остановить ужасных монстров, уничтожающих все живое. Отыскать полубога оказывается не так сложно, как могло показаться, вот только сможет ли она уговорить его вступить в бой с силами зла? И даже если он согласится, смогут ли они победить могущественного врага?

Моана

Моана

ГОРОД ГЕРОЕВ

иро Хамада — юный изобретатель и настоящий гений конструирования роботов. Вместе со своим старшим братом Тадаши, он проживает в городе будущего Сан-Франсокио, где они, работая в университете технологий, воплощают в жизнь самые передовые идеи. Братья очень довольны своей жизнью, ведь они могут заниматься любимым делом и приносить пользу другим людям. Но однажды с ними происходит целая серия загадочных событий, после чего они оказываются в центре коварного заговора. После того, как неизвестные убивают Тадаши, Хиро решает провести собственное расследование, чтобы разобраться в происходящем и найти убийц своего брата. Однако он сталкивается с очень серьезными проблемами, решить которые оказывается практически невозможно. Находясь на грани отчаяния, Хиро принимает решение использовать добродушного экспериментального робота Бэймекса, перепрограммировав его в мощную боевую машину.

Город героев

Город героев

РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ

Сюжет мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» повествует нам об обаятельном разбойнике Флинне, путешествующему по жизни с легкостью, он болтлив, красив и удачлив. Казалось, что фортуна всегда с ним, но однажды в качестве убежища он выбирает высокую башню посреди густой чащи. Юная красавица Рапунцель связывает его по рукам и ногам. У нее красивые светлые волосы длиной 21 метр. Девушка отчаянно ищет приключений и решает использовать Флинна, чтобы попасть в большой мир. В авантюрное путешествие вместе с главными героями отправятся храбрый конь Максимус, ручной хамелеон и несколько сумасбродных разбойников.

Рапунцель

Рапунцель

РАЛЬФ

Ральф — персонаж компьютерной игры. Тридцать лет он проработал в роли злодея, находясь в тени великого Феликса, который постоянно его останавливал. Ральф начинает понимать, что прославится можно только добрыми делами и он принимает решение больше никогда не быть плохим. Он отправляется в путешествие по разным аркадным играм, чтобы доказать всем, что и он может совершать хорошие поступки и стать настоящим героем. Когда он встречается с Сластеной фон Дю, героиней из гоночного симулятора, то узнает о том, что ее собираются убрать из игры. Вот тут то у него и появляется настоящий шанс доказать всем, что он может не только разрушать, но и творить добрые дела.

Ральф

Ральф

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

Действия фильма происходят в королевстве Эрендел, которым, после смерти родителей, вынуждена управлять молодая принцесса Эльза. Девушка не смогла справиться с управлением льдом и снегом, после чего ее царство погрузилось в вечную зиму. Эльза решила покинуть родные края и спрятаться высоко в горах, чтобы больше не навредить своему народу. На ее поиски отправляется младшая сестра Анна, которую соглашается сопровождать торговец льдом Кристофф, вместе со своим оленем Свеном. Впереди их ждет незабываемое приключение, в котором они повстречают новых друзей и различных таинственных существ. Им предстоит столкнуться с множеством испытаний, преодолев которые они смогут снять с королевства проклятие и вернуть людям теплое лето.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе школьница преподает dancehall. Об этом читайте здесь.

Холодное сердце

Холодное сердце

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас