ЖИТТЯ

Подарите любовь и заботу: какие животные ищут дом в Никополе

Сегодня в мире отмечают День бездомных животных. Давайте же поможем каждому пушистику обрести свой дом и любящих хозяев.

Какие животные ищут новый дом, можно узнать из нашего материала. Об этом Информатору стало известно из Facebook. Cообщение появилось в одной из групп.

Все оттенки белого. 8 очаровательных щенков в поисках дома. Их возраст около 3-4 месяцев. В настоящее время находятся они в приюте для животных “Шанс на жизнь”. По достижению возраста их обещают бесплатно стерилизовать. Кто готов взять к себе нового члена семьи, звоните но номеру: (066) 582-67-09.

Они ждут именно тебя

В поисках дома

Щенки тоже хотят любящую семью

Такса ищет новый дом. Его забрали волонтеры в приют с отравлением. Беда прошла стороной и животное уже идет на поправку. И теперь пес в поисках любящей семьи, так как старые хозяева на связь не вышли. Кто готов забрать, звоните по номеру: (066) 582-67-09.

Старые хозяева съехали из дому и оставили там собаку. Теперь она осталась абсолютно одна, без еды и воды. Кто готов помочь и забрать беднягу к себе, звоните по номеру: (066) 369-37-65.

Спаси животного

Ушла из жизни одинокая бабушка, и ее любимые котик Рыжик и кошечка Лиза, остались абсолютно одни. Пушистики чистоплотные, домашние и ласковые. Их возраст около одного года. Кошка стерилизована. Помогите найти им новую любящую семью. Кто готов приютить, звоните по номеру: (066) 532-51-92.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе волонтеры спасают щенка, у малыша раздроблена челюсть. Об этом читайте здесь.

Рыжик

Лиза

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас