ЖИТТЯ

В Покрове, Марганце, Никополе и районе новые случаи заражения COVID-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 339 жителей нашей области.  Из них — 4 жителя Никополя, 2 — Покрова и 1 житель Никопольского района.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной Департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 339 жителей. Все случаи заболевания лабораторно подтверждены.

Новые случаи коронавируса обнаружили в Днепре – 157, в Каменском – 48, в Кривом Роге – 34, в Павлограде – 22, в Новомосковске – 21. По 4 жителя заболели в Марганце, Никополе, Первомайске, Синельниково , 2 случая – в Покрове, 1 случай – в Вольногорске.

В Криничанском районе зафиксировали 11 случаев COVID-19, в Днепровском районе – 7, в Синельниковском – 5 случаев. По 3 человека заболели в Петропавловском и Покровском районах, по 2 случая – в Солонянском и Петриковском. Единичные случаи в Апостоловском, Верхнеднепровском, Криворожском, Никопольском и Софиевском районах.

Всего на Днепропетровщине — 76954 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Преодолели болезнь —  69593 жителей области, умерло — 2062.

Ранее мы сообщили о том, куда обращаться с вопросами по COVID-19. Телефоны «горячих линий» узнайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас