ЖИТТЯ

В Апостолово 42-летняя женщина за взятку полицейским оказалась на скамье подсудимых

В Апостолово на скамье подсудимых оказалась местная жительница. 42-летняя женщина решила подкупить сотрудников полиции, чтобы не платить административный штраф.

В итоге, несчастную приговорили к двум годам тюрьмы. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольской местной прокуратуры.

В марте 2021 года, Апостоловский районный суд признал виновной 42-летнюю женщину. Ее обвинили в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 369 Уголовного кодекса Украины (предоставление должностному лицу неправомерной выгоды).

Как установили правоохранители, в декабре 2020 года в Апостолово при составлении админпротокола местная жительница дала взятку работникам полиции, чтобы избежать наказания.

Во время заседания свою вину обвиняемая признала полностью. Суд назначил злоумышленнице наказание в виде 2 лет ограничения свободы.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе ловят преступника и устанавливают личность женщины, которую нашли мертвой. Подробнее узнайте здесь и здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас