ЖИТТЯ

В Покрове, Никополе и районе новые случаи заражения COVID-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 384 жителей нашей области.  Из них — 22 жителя Никополя, 12 – Покрова и 3 жителя Никопольского района.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной Департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 384 жителей. Все случаи заболевания лабораторно подтверждены.

Больше всего новых случаев коронавируса обнаружили в Днепре – 153. Подтвердили также в Кривом Роге – 84 случая, в Павлограде – 29, в Никополе – 22, в Каменском – 19, в Новомосковске – 18, в Покрове – 12, в Синельниково – 3 , в Терновке и Желтых Водах – по 1 случаю.

10 человек заболели в Апостоловском районе, по 6 – в Днепровском, Новомосковском и Синельниковском районах, 5 – в Петриковском, 3 – в Никопольском, 2 – Верхнеднепровском. Единичные случаи в Криворожском, Магдалиновском, Покровском и Царичанском районах.

Всего на Днепропетровщине — 74679 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной болезни. Уже 69828 жители региона выздоровели. 2015 человека умерли.

Ранее мы сообщили о том, куда обращаться с вопросами по COVID-19. Телефоны «горячих линий» узнайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас