ЖИТТЯ

Ни пройти ни проехать: “Никопольводоканал” превратил улицу Марганецкую в месиво из грязи

В Никополе по улице Марганецкой ни пройти ни проехать. Месиво из грязи еще летом оставили после себя работники “Никопольводоканала”.

После ремонта трубы, дорогу обещали сделать. Да только воз и ныне там. Об этом Информатору стало известно из Facebook.

Улица Марганецкая для местных жителей – настоящая полоса препятствий. Дорогу в частном секторе разрыли коммунальщики и за два года не благоустроили ее.

Ежедневно, горе-работников и чиновников “с любовью” вспоминают местные жители. Куда только не обращались люди, везде одни отговорки, мол, в грязь техника не поедет.

По словам Анны Козаченко, которая проживает на злополучной улице, дорогу обещали сделать еще два года назад, когда чинили водопровод. С того времени труба лопалась неоднократно, но щебень так и не завезли.

Жители улицы Марганецкой за два года устали ждать, когда все высохнет и наконец-то приедет техника со щебнем. Люди просят чиновников обратить внимание на их проблему. Жильцы частного сектора настоятельно требуют навести порядок на их улице уже сейчас.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе после снега остались грязные дороги, которые никто не чистит.  А также о том, что в Никополе после обрезки деревьев на улице Шевченко коммунальщики оставили кучи мусора. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас