Нікополь До сайту

Вниманию автомобилистов и пешеходов: на улице Некрасова работают энергетики

26 февраля в Никополе на улице Некрасова работают энергетики. Вдоль проезжей части меняют линии воздушных электропередач.

Для пешеходов и водителей на дороге установили специальные знаки, ограничивающие движение. Все же, стоит быть предельно внимательным и смотреть под ноги, чтобы не наступить на кабель. Об этом Информатор сообщает с места события.

Реклама

На проезжей части по улице Некрасова всю неделю работают энергетики. Известно, что здесь провели монтаж ШУНО (шкаф управления уличным освещением). Сегодня работы продолжаются, и специалисты тянут провода воздушных линий электропередач. На тротуаре стоит техника, а на проезжей части – специальные знаки, ограничивающие движение пешеходов.

Работы ведутся от пешеходного перехода в сторону магазина “Варус”. Автомобилистам и пешеходам следует быть внимательными на данном участке дороги. По тротуару вдоль улицы Некрасова вы не пройдете, лучше перейти на противоположную сторону дороги. Если ваши дети едут со школы, не поленитесь и выйдите им навстречу к остановке “Некрасова”.

Ранее мы сообщили о том, где в Никополе отключат свет 27 февраля. Найти свой адрес можно здесь.

Реклама

Вниманию автомобилистов и пешеходов

На улице Некрасова работают энергетики

Будьте внимательны

Смотрите под ноги

По тротуару не пройти

Работают энергетики

Вдоль проезжей части меняют линии воздушных электропередач

Для пешеходов и водителей на дороге установили специальные знаки

На проезжей части может быть затруднено движение

Пешеходный переход частично перекрыт

На проезжей части по улице Некрасова может быть затруднено движение

Алена Радченко