ЖИТТЯ

Под Никополем машинист поезда увидел на рельсах женщину и успел затормозить

7 февраля, в Никополе, в 22:10, в момент прибытия поезда “Запорожье-Киев”, в полицию сообщили о происшествии на железнодорожном вокзале. Якобы возле пятого вагона на первой платформе был найден убитым мужчина. Требовалась помощь полиции и медиков. 

На ж/д станцию отправились полицейские. Об этом Информатору стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

На месте происшествия правоохранители факт убийства не подтвердили. О том, что произошло на самом деле, стало известно от начальника поезда “Запорожье-Киев”.

В районе Червоногригоровки поезд № 71 совершил экстренное торможение. На железнодорожных путях находилась женщина. К ее счастью, машинист вовремя сориентировался, поэтому несчастная отделалась легкими телесными повреждениями. Для потерпевшей вызвали бригаду медиков.

Как выяснилось, женщина проживает в Никополе. Что конкретно произошло с ней в тот вечер – суицид или случайность – разберутся правоохранители.

Недавно мы писали о статистке суицидов по Украине. За время пандемии коронавируса наибольшее число людей (745), покончивших с собой – жители Днепропетровской области. Если вы оказались в непростой ситуации, не оставайтесь наедине с проблемой и обратитесь к специалистам. Здесь вы найдете информацию, как избавиться от депрессии за пять нехитрых приемов.

Ранее мы сообщили о том, что в начале декабря на станции “Никополь” мужчина положил голову на рельсы. Немногим позже, о том, что возле Никополя грузовой поезд насмерть сбил 31-летнего мужчину.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас