ЖИТТЯ

В Никополе предпринимателя доставили в больницу с огнестрельными ранениями головы: подробности

21 января, в 20:58 на линию “102” дежурный врач горбольницы № 4 сообщил о происшествии. В приемное отделение на неизвестном автомобиле был доставлен 45-летний мужчина с огнестрельными ранениями головы.

Потерпевшим оказался местный предприниматель 1976 года рождения. Об этом Информатору стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Как установили полицейские, вчера, в 19:30, бизнесмен вместе со своим компаньоном находились в офисе. Мужчины выпивали.

В это время к ним приехал общий знакомый, ранее судимый местный житель 1990 года рождения. У него случилась словесная перепалка с бизнесменом, в ходе которой, гость дважды выстрелил хозяину офиса в область головы. После чего, скрылся с места преступления.

36-летний компаньон по бизнесу на своем авто доставил пострадавшего в отделение экстренной медицинской помощи и уехал. У потерпевшего телесные повреждения в виде огнестрельных ранений лобной части головы и левого виска.

На месте происшествия, в офисе бизнесмена, полиция изъяла пистолет Марголина калибром 5,6 мм, магазин к нему, 3 патрона калибром 5,6 мм и 2 гильзы. В настоящее время правоохранители устанавливают место нахождения ранее судимого 31-летнего местного жителя, который стрелял в предпринимателя.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе задержали 37-летнего мужчину, который совершил разбойное нападение на продавщицу магазина. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас