Нікополь До сайту

Зимняя сказка: когда в Никополе выпал снег

В Украину пришла настоящая зима с похолоданием, как это и прогнозировали синоптики. Долгожданный снег подарил жителям города новые эмоции.

Информатор не успел слепить снеговика, но успел запечатлеть, как изменился город c наступлением зимы. Во дворах оживленно, дети с радостью катаются на санках, лепят снеговиков и играют в снежки.

Реклама

Мы уже привыкли к пасмурной погоде и осеннему небу, потеряли надежду на зимнюю сказку и перестали удивляться теплой температуре, как вдруг при свете витрин и ночных фонарей закружились долгожданные снежинки. Не откажите себе в удовольствии слепить первого в этом сезоне снеговика и прокатиться с горки на санках, как это делают дети.

Впрочем, явление вполне ожидаемо — накануне о снеге предупреждали синоптики. И стоит помнить о том, что эта зимняя сказка может принести немало печальных последствий, поэтому не забывайте о правилах безопасности — касается как водителей, так и пешеходов. Надеемся, что простые радости зимы останутся с нами подольше и обойдутся без аварий и происшествий.

Если чрезвычайной ситуации избежать не удалось, звоните на круглосуточную «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области или пришлите свою геолокацию при помощи Telegram или Viber: (095) 009-70-90; (056) 744-68-16.

Реклама

Ранее мы сообщили о том, какой будет погода на Крещение: прогноз синоптиков. А также о том, что в Никополь идут сильные морозы. 

Веселье на горке

Наконец-то понадобились санки

Просто красавица

Во дворах стало шумно

В здоровом теле – здоровый дух

Домашние животные тоже радуются снегу

Поваляться в снегу – что может быть лучше

Припорошило

Снежная атака

Уставшие лебеди

А кто-то уже избавился от елочки

Засада

Мини-снеговик

Прогулка с лучшим другом

Природа преобразилась

Держи ноги в тепле

Зимний день

Улица В. Усова 

Котячье царство

Холодное зимнее солнце

Тот самый рыжий кот с остановки маршрута № 9

На горку

Зимние забавы

Ива зимой похожа на сказочное дерево

Зимние забавы

Веселимся на полную катушку

Лечу

С горки – вниз

Счастья полные штаны

Что может быть веселее

Даже подростки спешат на горку

Полетели

Обычные кусты зимой такие прекрасные

Алена Радченко 

Реклама