ЖИТТЯ

В одном из сел Никопольского района 42-летний мужчина из-за ревности нанес ножевые ранения двум местным жителям

В одном из поселков Никопольского района 42-летний мужчина нанес тяжелые удары ножом своей сожительнице и местному жителю. За это ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

По данному факту ведется следствие. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции.

27 декабря в отдел полиции Никополя поступило сообщение о происшествии Местная жительница сообщила о том, что обнаружила в соседнем доме двух людей с ножевыми ранениями. Правоохранители установили, что в тот день, из-за приступа ревности мужчина нанес многочисленные ранения своей 36-летней сожительнице и 53-летнему мужчине, после чего скрылся с места преступления.

Нож, которым были нанесены удары изъят, злоумышленника разыскали в Никополе и задержали в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины.

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Сейчас решается вопрос о вручении ему сообщение о подозрении. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет тюрьмы.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе пропал 32-летний мужчина. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас