ЖИТТЯ

ТОП-5 новогодних фильмов: что посмотреть зимними вечерами

На пороге уже Новый 2021 год – праздники, веселья, подарки, но новогоднего настроение все еще нет? Чтобы создать радостное, праздничное настроение, то лучшего способа не найти, чем просмотр с семьей новогодних фильмов.

Информатор подобрал для вас несколько фильмов, которые уже завоевали сердца многих зрителей. Предлагаем вам укутаться в плед, приготовить горячий глинтвейн и начать кинопросмотры с самыми близкими людьми.

Самый счастливый сезон

Первое знакомство с родителями своей подружки всегда сложная процедура. Ну а попытка предложить ей руку и сердце во время ежегодного семейного слета на Рождество обещает еще больше трудностей. Когда Эбби узнает, что Харпер до сих пор не рассказала своим родственникам все подробности своих интимных отношений, то начинает сомневаться в любимом человеке.

Самый счастливый сезон

Самый счастливый сезон

Новогодний корпоратив

В канун Нового Года в офис ничего не подозревающего чикагского филиала солидной IT-компании, который полным ходом готовился к проведению новогоднего корпоратива, неожиданно приезжает проверка в лице очаровательной Кэрол Ванстоун, совсем недавно ставшей исполнительным директором и со всей ответственностью взявшейся за наведение порядка. Ситуацию усугубляет тот факт, что Кэрол – сестра Клея Ванстоуна, нынешнего руководителя филиала, которая с детства недолюбливает брата за то, что отец уделял ему больше внимания. Со всей присущей ей строгостью просмотрев финансовые отчеты за последний квартал, властная бизнес-леди на всеобщем собрании открыто заявляет, что филиал убыточный, а также не забывает упомянуть, что новогодние вечера во всех отделения компании отменены, так как это пустая трата денег. Настаивая на радикальном снижении расходов и сокращении многих сотрудников, Кэрол ставит Клея и его приятеля Джоша, технического директора филиала, в весьма затруднительное положение. Но наши герои не привыкли сдаваться, они просят дать им время для исправления ситуации, вот только получают они на всё всего лишь два дня. Заверив своего нового босса, что сумеют в ближайшее время заключить выгодный контракт, друзья отправляются на встречу с финансовым гигантом Уолтером Дэвисом, но их визит заканчивается неудачей. Понимая, что терять им нечего, наши герои приглашают мистера Дэвиса на новогодний корпоратив, который Клей решает провести наперекор запрету сестры.

Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел

Прямо перед Новым годом Министерство внутренних дел принимает решение закрыть один из двух полицейских отделов подмосковного поселка Барвиха. Претендентом на закрытие оказывается отделение, в котором работает полюбившийся многим харизматичный сотрудник полиции Гриша Измайлов. Однако сдаваться без боя герой не намерен, поэтому он разрабатывает рискованный план, способный спасти его родной отдел: вместе со своими коллегами-полицейскими он совершит ограбление банка, а потом без труда раскроет это дело. Но, разумеется, все идет не так, как планировал Измайлов.

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел

Любите Куперов

Куперы – обычная большая американская семья, в которой каждый живет своей собственной жизнью, в течение года решая обыденные проблемы, чтобы один раз в году собраться за семейным столом по какому-нибудь поводу и, улыбаясь, казаться друг другу лучше, чем они есть на самом деле.
Эта история происходит в канун Рождества, когда уставшие от долгой совместной жизни Шарлотта и Сэм, решают в этот волшебный праздник собрать за одним столом все свое семейство, чтобы устроить им незабываемый рождественский вечер, а по окончанию празднования сообщить о разводе. Многие из Куперов предпочли бы даже в столь праздничное время заниматься своим делами, но дань традиции заставляет их любезно принять приглашение, не испытывая при этом особого желания. Их сын Хэнк, например, переживает недавний развод, пытается найти работу и в одиночку воспитывает троих детей. Его сестра Элеонора все никак не может найти себе идеального парня, поэтому, чтобы сделать родителей счастливыми и заодно избежать очередных раздражающих советов, как устроить личную жизнь, она уговаривает случайного знакомого помочь ей и некоторое время побыть ее парнем. А если взять еще старика Баки, отца Шарлотты, который предпочел бы провести Рождество в компании симпатичной официантки Руби, работающей в небольшом кафе, сестру Эмму, пытавшуюся ограбить ювелирный магазин, и престарелую тетушку Фиши, то можно понять, почему все члены большой и «дружной» семьи, собравшись на Рождество за одним столом, в первую очередь благодарят Бога, что такое происходит всего лишь раз в году.

Любите Куперов

Любите Куперов

Здравствуй, папа, Новый год 2

Продолжение веселой истории снова покажет полюбившихся многим телезрителям двух соперничавших в прошлом мужчин. Дасти всегда был гулякой и раздолбаем, поэтому брак у него не сложился, и все закончилось разводом. Вскоре его место занял простой и забавный отчим по имени Брэд. Оба героя обожают детишек и стараются делать все, чтобы те были счастливы. И если сперва они не ладили и не могли отыскать общий язык, то теперь прогресс на лицо. Папаши, наконец, смогли договориться и выработать схему, как не ссориться, взаимодействовать и воспитывать обожаемых детишек. Пришло время доброго и уютного праздника – Рождества. И наши герои решили встретить его вместе. Вот только судьба внезапно преподносит им неожиданный сюрприз. Их родные отцы тоже решили прилететь и обрадовать всех своим присутствием.
Отец Дасти достаточно грубый, жесткий и уверенный в себе мужчина, на которого, несмотря на его возраст, до сих пор засматриваются девушки. Ему сразу же не нравится Брэд, чей папа оказывается простым и открытым весельчаком. И теперь нашим героям до конца не понятно, чего ожидать от своих папаш и во что они могут превратить зимние праздники, но уже ясно одно – скучать им не придется!

Здравствуй, папа, Новый год 2

Здравствуй, папа, Новый год 2

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас