ЖИТТЯ

В Никополе, Марганце и Покрове новые случаи заражения Covid-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 709 жителей нашей области.  Из них — 26 жителей Никополя, 5 — Покрова и 7 жителей Марганца. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной Департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 709 жителей. Все случаи заболевания лабораторно подтверждены.

В Днепре обнаружили 290 случаев коронавирусной инфекции, в Кривом Рогу – 198, в Павлограде – 43, в Новомосковске – 29, в Никополе – 26, в Каменском – 18, в Марганце – 7, в Покрове – 5, в Желтых Водах – 3, в Вольногорске – 1 случай.

Заболели 24 жителя Днепровского района, 19 жителей – Апостоловского района, 12 – Новомосковского района, 11 – Синельниковского, 6 – Верхнеднепровского района, 5 – Криворожского, 4 – Томаковског района, по 2 случая – в Павлоградском и Широковском районах. Единичные случаи в Васильковском, Магдалиновском, Петриковском и Юрьевском районах.

Всего на Днепропетровщине — 49074 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Преодолели болезнь —  34387 жителей области, умерло — 1153.

Ранее мы сообщили о том, куда обращаться с вопросами по COVID-19. Телефоны “горячих линий” узнайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас