ЖИТТЯ

В Никополе и Покрове новые случаи заражения Covid-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 835 жителей нашей области.  Из них — 25 жителей Никополя и 28 жителей Покрова.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной Департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 835 жителей. Все случаи заболевания лабораторно подтверждены.

В Днепре обнаружили 489 случаев коронавирусной инфекции, 60 – в Кривом Рогу, 48 – в Желтых Водах, 28 – в Покрове, 27 – в Павлограде, 25 – в Никополе, 23 – в Каменском, 19 – в Новомосковске, 17 – в Синельниково.

20 человек заболели в Днепровском районе, 12 – в Пятихатском, по 10 случаев – в Криничанском и Синельниковском районах, 9 – вПавлоградском, 8 – в Апостоловском, по 6 случаев – в Томаковском и Широковском, по 5 – в Петропавловском и Солонянском районах. По 3 случая – в Васильковском, Софиевском и Петриковском районах, по 2 случая – в Верхнеднепровском, Межевском и Новомосковском районах.

Всего на Днепропетровщине — 46891 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Преодолели болезнь —  31134 жителей области, умерло — 1096.

Ранее мы сообщили о том, что пациент, которого полуголым в мороз перевозили в Томаковку, находится в реанимации. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас