3 декабря в Никополе и окрестностях в целом ожидается средний клёв рыбы. Прогноз охватывает период с 3 по 5 декабря.
Лучше других будет клевать густера, налим и судак. Менее заметную активность в клёве проявит сазан, сом и карась. Об этом Информатору стало известно от рыбаков Днепропетровской области.
Ежедневный прогноз клева рыбы для Никополя и его окрестностей разработан на основе прогноза погоды для нашего региона. Данные представлены в виде календаря рыболова на ближайшие три дня и содержат прогноз клева следующих видов рыб: налим, окунь, лещ, густера, голавль, язь, щука, судак, плотва, линь, жерех, белый амур, карп, ерш, сом, карась, красноперка, сазан.
Ранее мы сообщили о том, что в Марганце, Покрове, Никополе и районе новые случаи заражения Covid-19. Об этом читайте здесь.
Юлия Кожемяка
