ЖИТТЯ

В Никополе молодой человек порезал вены на остановке

В Никополе молодой человек решил попрощаться с жизнью прямо на остановке. 20-летний парень порезал вены и лег на лавку умирать. 

Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на сайт gorod.dp.ua. О произошедшем журналистам издания рассказал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

28 ноября, вечером, молодой человек устроил демонстративное самоубийство на остановке общественного транспорта в  Никополе. По словам Радия Шевченко, 20-летний парень сделал себе несколько надрезов на руке и лег на скамейку, чтобы кровь стекала на землю.

Прохожие вызвали сотрудников экстренной медицинской помощи. После приезда бригады, потерпевший имитировал обморочное состояние. С травмированной конечности стекала кровь, резаные раны были поверхностные, пульс  – удовлетворительный. Больному предложили перейти в салон автомобиля ЭМП, что он и сделал.

По словам медиков, общее состояние парня удовлетворительное. Ему обработали рану и наложили сжимающую асептическую повязку. После – доставили в травмпункт. По дороге медики беседовали с пострадавшим и посоветовали ему обратиться за консультацией к психоневрологу.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе на детской площадке задушили мужчину.  А также о том, что в Покрове на АЗС загорелся автомобиль. Подробности от пожарных читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас