ЖИТТЯ

Под колесами мопеда: в Никополе на проспекте Трубников случилось ДТП

25 октября в центре Никополя случилось ДТП. На проспекте Трубников под колесами мопеда оказался молодой человек.

Об этом Информатору стало известно от очевидцев происшествия. Видео с места события выложил в социальной сети Андрей Михайлович Бабаев.

Сегодня, около 13:00 напротив Никопольского техникума Национальной металлургической академии “встретились” два мопеда – участника автопробега. По слова очевидцев, водитель одного из транспортных средств не заметил припаркованную машину.

В результате, мопед врезался в автомобиль. Пассажир, который находился сзади, оказался под колесами другого мопеда. Пострадавшего госпитализировали.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе во время пожара погиб мужчина. Об этом читайте здесь. Стоит отметить, что в кабинках нет ручек и нужно приходить со своей. Это превентивные меры во время коронавируса. Будьте ответственны, приходите поддержать кандидата, которому доверяете и не забывайте соблюдать карантинные меры. Напомним, как правильно заполнять бюллетени. Также в ГУНП в Днепропетровской области призвали жителей не нарушать во время голосования. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас