ЖИТТЯ

В Никополе 7 новых случаев заражения COVID-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 175 жителей нашей области. Из них семь жителей Никополя и по одному— Покрова и Марганца.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 175 человек. Зато выздоровели — 40 жителей Днепропетровщины.

На COVID-19 заболели 86 жителей Днепра, 22 – Кривой Рог, 12 – Каменского, 7 – Никополя, 4 – Новомосковска, 5 – Терновки, 3 – Синельникова, 2 – Вольногорская, по 1 – Марганца, Покрова, Павлограда . Также новые случаи болезни зафиксировали в 11 жителей Царичанского района, по 5 – Криворожского и Солонянского, по 2 – Днепровского, Магдалиновского, Новомосковского, Синельниковского и по 1 – Верхнеднепровского и Криничанского районах.

По состоянию на 19 октября в Днепропетровской области зарегистрированы 11108 случая коронавируса. Уже преодолели болезнь 4964 человека, умерло — 239.

Ранее мы сообщили о том, что детской больнице Никополя выделили более 6 млн грн на закупку рентген-диагностического комплекса. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас