ЖИТТЯ

Подарите любовь и заботу: какие животные ищут дом в Никополе

Наступают холода и в Никополе очень много бездомных животных, которые нуждаются в помощи и в любящей семье. Сделай доброе дело — возьми к себе нового члена семьи.

Какие животные ищут новый дом можно узнать из нашего материала. Об этом Информатору стало известно из Facebook. Cообщение появилось в одной из групп.

Голубоглазый кот в поисках теплого дома и любящих хозяев. На производстве, в одном из цехов, появился на днях такой вот красавец. Кот определенно какой-то породы. Возраст приблизительно 1-2 года. Если готовы взять к себе нового члена семьи, звоните по номеру: (095)-108-24-36.

Котик в ожидании любящих хозяев

Щенки очень нуждаются в вашей помощи. Их выкинули в Чкаловском поселке, на участке где размещены солнечные батареи. Они кричали от голода, но никто из рабочих не обратил на это внимание. Только один мужчина проезжавший мимо, спас их и передал волонтеру. На данный момент щенки у Ольги Гард, пишите ей сюда.

Щенки ждут твоей помощи

Шикарный черно-белый кот Мурчик хочет найти себе любящую семью. Коту около года. Если он вам понравился, звоните по номеру: (095)-026-67-56.

Кот Мурчик

Четверо малышей остались без попечения хозяйки и срочно ищут новые любящие семьи. Щенки очень красивые и милые. Кому понравились, звоните: (097)-355-80-46.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе домик на дереве временно закрыли. Об этом здесь.

Щенки ждут именно тебя

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас