Нікополь До сайту

Жители улицы В. Усова ищут владельца электрического кабеля, провисающего над детской площадкой

В Никополе над детской площадкой по улице В. Усова тянутся несколько воздушных линий электропередач. Один из проводов низко свисает над игровой зоной. Во время непогоды он может оборваться в любую минуту. 

Местные жители бьют тревогу, чтобы не случилась беда. Об этом сообщает Информатор.

Реклама

Дома №№ 31 и 39 по улице В. Усова соединяет несколько электропроводов. Каждый раз, когда на улице ненастная погода, детей стараются не выпускать на улицу. Если поднять глаза к небу – можно понять почему: по периметру детской площадки достаточно низко свисает электрический кабель, который может оборваться в любую минуту. Опасения в осеннюю погоду у местных жителей еще больше усиливаются.

«Когда дует сильный ветер – их болтает из стороны в сторону: оборвется в любую минуту. Эту картину я наблюдаю не первый год”, – говорит Ирина Кислицкая из дома № 31. Пока не случилась беда, местные жители хотят найти владельца злополучного кабеля и устранить потенциально опасную угрозу для жизни и здоровья детей.

Ранее мы сообщили о том, что в Марганце мошенники под видом соцработников обманывают пенсионеров. Как не попасться в ловушку, читайте здесь.

Реклама

В Никополе электрический кабель над детской площадкой угрожает безопасности детей

Местные жители ищут, кому принадлежит электрический провод

По периметру детской площадки достаточно низко свисает электрический кабель

Пострадать могу как дети, так и взрослые

Опасный провод

Провод действительно сильно провисает

Алена Радченко