ЖИТТЯ

Смертельная стрельба в Никополе: подозреваемые сдались полиции

В Днепропетровской области свернули спецоперацию по поиску преступников. Подозреваемые в двойном убийстве сдались полиции. Личности погибших – установлены.

Конфликт произошел между двумя компаниями во время застолья. Об этом Информатору стало известно из сюжета “ТСН”.

Участники стрельбы в Днепропетровской области, после которой погибли два человека, сдались полиции. Правоохранители выяснили, что трагедией закончилась вечеринка в Никополе. Якобы одна мужская компания начала ухаживать за женщинами из другой компании. Тем это не понравилось. Выяснять отношения отправились на окраину города.

Во время стрельбы ранили двух мужчин. Их доставил в больницу брат одного из погибших около 6:00. Однако по дороге они умерли.

“Пациенты без признаков жизни были доставлены с огнестрельными ранениями. У одного огнестрельное ранение шеи, у второго – сквозное огнестрельное ранение грудной клетки. Судя по состоянию, это произошло не более часа до этого”, – прокомментировал главврач Никопольской городской больницы №1 Александр Саморуков.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове 17-летний парень угнал ВАЗ, чтобы отомстить владельцу авто. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас