ЖИТТЯ

В Марганце задержали вора, который числился без вести пропавшим

В Марганце задержали вора, который числился без вести пропавшим. Злоумышленник попытался оказать сопротивление.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение опубликовали на странице Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

Благодаря слаженной работе сотрудников полиции охраны и Марганецкого городского отдела, удалось предотвратить кражу и одновременно отыскать без вести попавшего человека.

Около полуночи, наряд реагирования в Марганце получил тревожное сообщение из Главного офиса полиции охраны в Днепропетровской области. Правоохранители предполагали, что злоумышленник находится внутри дома.

Изучив расположения охраняемого объекта, было решено дополнительно вызвать еще и наряд полиции. На месте происшествия полицейские блокировали возможные входы и выходы из частного дома и задержали преступника, находящего внутри здания.

Злоумышленник попытался оказать сопротивление и вел себя довольно странно. Впоследствии полиция установила, что мужчина стоит на учете у психиатра. Кроме того, с февраля нынешнего года он находится в розыске как без вести пропавший.

Ранее мы сообщили о том, что возле Энергодара пенсионерка в теплице с огурцами выращивала коноплю размером с деревья. Об этом читайте здесь.

В Марганце задержали вора, который числился без вести пропавшим

В Марганце задержали вора, который числился без вести пропавшим

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас