ЖИТТЯ

Стало известно, где в Никополе пройти флюорографию

В настоящее время в Никополе работает несколько флюорографов. Сделать рентген бесплатно могут только те пациенты, которые имеют направление от врача.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение появилось в официальной группе горсовета Никополя.

Где в Никополе пройти флюорографию и сделать рентген легких:

  • в КП «Никопольская городская больница №4» на проспекте Трубников, 56/2, кабинет № 321. Время работы с 8:00 до 15:00 (с понедельника по пятницу). При себе иметь электронное направление от семейного врача;
  • пациенты, имеющие электронное направление от семейного врача исключительно с подозрением на пневмонию могут сделать флюорографию по адресу: улица И. Богуна, 3, в «Никопольском центре первичной медико-санитарной помощи». Время работы: ежедневно с 8:00 до 13:00 (с понедельника по пятницу).
  • рентгенографию можно сделать в КП «Никопольский больница №4» по адресу: проспект Трубников, 56/2, кабинет 318з, с 8:00 до 15:00 (с понедельника по пятницу). При себе необходимо иметь электронное направление от лечащего врача.
  • рентгенографию можно сделать на базе КП “Никопольской горбольницы № 1” (улица 50-летия НЗФ, 2а) только тем пациента, которые находятся здесь на стационарном лечении.

Стоит отметить, что пациенты, имеющие при себе электронное направление от лечащего врача, проходят флюорографию и рентгенографию бесплатно.

Если от вас требуют оплату за данные услуги, звоните в отдел здравоохранения Никопольского городского совета по телефону: 095-156-76-74.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе выявил новый случай заражения коронавирусом. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас