ЖИТТЯ

В Никополе возле пешеходного перехода висит “уставший” дорожный знак

В Никополе на проспекте Трубников возле “зебры” появился необычный дорожный знак. Изображение на нем перевернуто вверх тормашками. 

Смешной казус Информатор запечатлел возле пешеходного перехода на проспекте Трубников. Перевертыш вызывает лишь улыбки у автолюбителей.

Сегодня “уставший” дорожный знак мы заметили перед пересечение проспекта с улицей Пилипа Орлика. Пешеходам предлагают “гениальное решение” по безопасному пересечению улицы вверх ногами. Видимо дорожные знаки не выдерживают бесконечных ДТП и наездов на людей, которые произошли в Никополе этим летом. Это знак!

В Никополе возле пешеходного перехода висит "уставший" дорожный знак

В Никополе возле пешеходного перехода висит “уставший” дорожный знак

Напомним, 3 июля, в Никополе возле ЦУМа автомобиль Chevrolet Aveo сбил девушку на пешеходном переходе. Спустя месяц, 5 августа на пешеходном переходе автомобиль Opel сбил женщину с двумя собаками.

Мы ни в коем случае не упрекаем нашу городскую службу в непрофессионализме. Скорее всего, отпал крепеж, поэтому дорожный знак “Пешеходный переход” перевернулся.

Стоит отметить, что в Никополе рабочие коммунальной службы активно благоустраивают наш город. На проезжей части и вблизи школ устанавливают дорожные знаки. Об этом буквально пару дней тому назад сообщил директор КП “Горавтодор-1” Алексей Савченко на своей странице в Facebook. Теперь мы обращаем внимание руководителя коммунального предприятия на перевертыш возле остановки.

В Никополе дорожный знак висит вверх тормашками

В Никополе дорожный знак висит вверх тормашками

Фото: Алексей Савченко

Фото: Алексей Савченко

Фото: Алексей Савченко

Фото: Алексей Савченко

Алена Радченко

Фото: Мария Дымченко, Алексей Савченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас