ЖИТТЯ

В Марганце 28-летняя обольстительница охотилась за пьяными мужчинами и их телефонами

В Марганце полицейские разыскали женщину, которая ограбила двух мужчин. Местная жительница выслеживала нетрезвых мужчин и грабила их. 

Установить ее личность удалось с помощью камер видеонаблюдения. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

15 июля, возле одного из кафе в Марганце, женщина вытащила из чужой сумки мобильный телефон. Личность злоумышленницы вскоре установили благодаря камерам видеонаблюдения.

Воровкой оказалась 28-летняя местная жительница, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Обольстительница целенаправленно выслеживала потенциальных жертв. В ходе расследования правоохранители установили, что она совершила аналогичное преступление в марте.

Подобным способом она проследила за мужчиной, который был в состоянии алкогольного опьянения. Ударил его по голове и забрала мобильный. Один телефон правоохранители вернули владельцу.

30 июля женщине сообщили о подозрении по ч. 1 и 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове 33-летний мужчина проник в чужой дом и вынес ценные вещи. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас