ЖИТТЯ

В Покрове вандалы повредили окно и обрисовали фасад здания школы

В Покрове на территории учебно-воспитательного комплекса № 1 орудовали вандалы. Неизвестные повредили стеклопакет, похитили несколько секций мягкого покрытия площадки, сорвали теплоизоляцию и обрисовали фасад.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы мэра Покрова.

Реконструированный учебно-воспитательный комплекс стал одним из любимых мест отдыха, особенно молодых мам с малышами. После комплексного ремонта школа изменилась до неузнаваемости, а в ее дворе появились удобные современные игровые площадки.

Горожан не стали ограничивать в доступе к обновленному объекту. В течение дня здесь можно увидеть детвору, которая весело проводит время.

Однако нашлись те, кому доставляет радость ломать и крушить все вокруг. Такие «шалости» нанесли значительный ущерб учебному заведению. В горсовете заверяют, что все разрушенное будет восстановлено и отремонтировано.

Стоит отметить, что на минувшей неделе хулиганы похители саженцы бархатцев. Произошло это на одном из цветников по улице Центральной.

Коммунальщики и педагоги просят горожан быть внимательными к подобным случаям. Не оставайтесь равнодушными и реагируйте на беспорядки в общественных местах.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе задержали грабителя, который сорвал видеокамеру с фасада школы. Подробнее читайте здесь.

Повредили стеклопакет

Повредили стеклопакет

Испортили имущество

Испортили имущество

Украли плитку

Украли плитку

Покровчан просят реагировать на беспорядки

Покровчан просят реагировать на беспорядки

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас