ЖИТТЯ

В Никополе неизвестный забрал у ребенка велосипед и скрылся

14 июля в 17:05 в Никополе на улице Шевченко, 184, у ребенка украли велосипед. Неизвестный мужчина силой отнял транспортное средство и скрылся.

Об этом Информатору стало известно от матери ребенка. Женщина просит откликнуться всех, кто стал очевидцем произошедшего.

Инцидент произошел возле в районе “Кристалл” во дворе дома. Неизвестный взрослый мужчина был пьян. Он забрал велосипед у ребенка и выехал на нем со двора в направлении “АТБ”. Велосипед был настроен для ребенка, сидение опущено.

Именно на это обратили внимание некоторые прохожие. Под постом в соцсети люди пишут так же о том, что примерно в это же время на улице Электрометаллургов, между домами 38 и 40, трое мужчин перекрашивали велосипед краской из баллонов в черный цвет.

В результате нападения злоумышленника дети не пострадали. О произошедшем родители заявили в полицию. Если вам что-либо известно о данном инциденте, сообщите в полицию на номер “102”.

Приметы злоумышленника: залысины на голове, был одет в зеленую футболку с воротником (поло), серые поношенные джинсы и ботинки.

Ранее мы рассказывали о том, что в Покрове загорелся гараж с автомобилем внутри. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас