Если перечислять все красивые растения цветущие в июне, их перечень едва уместится на странице. А фотографий будет бесконечное множество.
Поэтому Информатор решил ограничить свое вдохновение одним приусадебным участком Никополя. Мы покажем, как великолепен, богат и разнообразен июнь.
В самом начале лета свои бутоны раскрывают цветы, которым нужно много тепла и света. И пусть в этом году начало сезона дождливое, жарких и солнечных дней достаточно, чтобы наполнить мир вокруг яркими красками лета.
Июнь – это целый коктейль приятных эмоций и ощущений. Нужно только сделать паузу, почувствовать и насладиться. Жужжание пчел, полет бабочки, аромат роз смешанный с запахом лаванды, бокал белого холодного вина и сочный абрикос. Вдохнули и зафиксировали!
Ранее мы рассказывали о том, как выглядит отдых в Никополе на городском пляже в жаркий июньский день. Фоторепортаж смотрите здесь.
Какое слово сладкое — июнь!
В нём вкус черешен, аромат клубники.
А на проблемы и печали — плюнь!
Есть, только синь и солнечные блики.
Кружит метелью тополиный пух,
В ладонь сочится солнечная мякоть.
Я подбираю песенки на слух,
От счастья хочется смеяться, прыгать, плакать!
Ведь лето только-только началось!
Всё впереди — все радуги, рассветы.
Земного шара выпрямилась ось,
И столько ещё песен, что не спеты.
Из многоточий ветра разговор,
Ему кивают полевые маки,
Алеют и зовут в степной простор,
Июня восклицательные знаки!
Всё, чтобы у судьбы ни попросил,
Пожалуйста, уже лежит на блюде!
Бегу! Кричу в ладони, что есть сил:
«Какое счастье жить на свете, люди!»
Дарю Вам эти летние стихи,
Из самой сокровенной женской глуби.
В них тишь ночей, гул чувственных стихий,
И, все ромашки кончились на “любит”.
И это тоже прекрасно
Красивый июнь
Такой разный июнь
Мария Дымченко