ЖИТТЯ

Как борются с распространением коронавируса в Марганце

Стало известно, как борются с распространением коронавируса в Марганце. В городе проводят санитарную обработку транспорта и общественных мест. 

Новость появилась на официальной странице горсовета Марганца. Об этом сообщает Информатор.

В Марганце третий день, как ведется санитарная обработка остановок общественного транспорта. Этим занимаются местные коммунальщики, а именно работники КП “Центр коммунальных услуг и коммунального имущества ММГ”.

Ежедневно они стараются, чтобы места общественного пользования были максимально безопасными для жителей города. Санитарную обработку проводят в парках и скверах города.

Без внимания не остается и безопасность самих работников коммунальной службы, которые получают необходимые средства защиты. Также, ежедневно, перед сменой коммунальщиков осматривает врач.

Также с 19 марта по улицам города курсирует пожарная машина. Через громкоговоритель спасатели напоминают жителям о мерах безопасности в период карантина.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове моют улицы и тротуары. А также, где будут размещать больных в случае массового распространения коронавируса в Никополе.

Как борются с распространением коронавируса в Марганце

Как борются с распространением коронавируса в Марганце

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас