ЖИТТЯ

В Марганце все учебные учреждения закрывают на карантин

Кабмин закрывает на трехнедельный карантин все учебные заведения Украины. В Марганце учеба приостанавливается с 12 марта.

Карантин продлится до 3 апреля. Однако, если 12 марта у вас нет возможности оставить детей дома, их примут в учебных учреждениях Марганца. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост начальника отдела образования Марганца Валентины Кострыкиной в социальной сети Facebook. Официальное распоряжение мэра Марганца появится на официальном сайте горсовета 12 марта утром.

“К вниманию жителей Марганца, родителей, администраций образовательных учреждений, педагогических работников! 11 марта 2020 года Кабинет Министров Украины утвердил решение о введение карантина для всех типов учебных учреждений. Карантин продлится три недели – с 12 марта по 3 апреля 2020 года. Длительность его может меняться в зависимости от эпидемиологической ситуации в Украине. Уважаемые родители, если у вас нет возможности завтра, 12 марта, оставить детей дома, учебные заведения примут детей и создадут условия для их безопасного пребывания в заведении”, – написала Валентина Кострыкина.

Ранее мы сообщали о том, что в Украине во всех учебных заведениях ввели трехнедельный карантин. Однако в Никополе официального объявления от местных властей пока не поступало.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас