Нікополь До сайту

В Никополе сильный ветер оборвал провода

Из-за порывистого ветра на территории Днепропетровской области обесточены некоторые населенные пункты. Учитывая сложные погодные условия, жителей Никополя просят быть особенно внимательными и осторожными.

Без электричества остались населенные пункты области, энергетики ликвидируют аварии. Об этом Информатору стало известно из сообщения на странице ДТЭК в соцсети Facebook.

Реклама

В связи с ухудшением погодных условий обесточены линии в Никопольском, Подгороднянском, Томаковском, Криничанском, Криворожском, Новомосковском, Пятихатском районах, городах Кривой Рог и Каменское.

Если вы увидели обрыв провода, искры на опоре или иное повреждение, не приближайтесь к месту обрыва ближе, чем на 8 – 10 метров. Из-за большого количества звонков телефоны кампании перегружены, поэтому о неполадках и авариях сообщайте диспетчерам через сайт www.dtek-dnem.com.ua или страницу в Facebook “ДТЕК Дніпровські електромережі”, а также пишите на электронную почту dnoe-koll@dtek.com.

Об аварийных ситуация на улицах города можете также сообщать в КП “Горавтодор-1”: (067) 578-93-17, (067) 578-93-19.

Реклама

Ранее мы рассказывали о том, что в Марганце тополь упал на Таврию, а в Никополе упавшее дерево перекрыло дорогу. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

Реклама