ЖИТТЯ

В сети появилось видео аварии в Энергодаре: автомобиль на скорости сбил коляску с малышом

В сети появилось видео ДТП на пешеходном переходе в Энергодаре. На улице Энергетиков автомобиль ЗАЗ на скорости сбил коляску с 3-месячным малышом

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Видео появилось в группе “Общественный контроль Энергодара”.

Видеорегистратор автомобиля, который притормозил перед “зеброй”, чтобы пропустить молодую мать, зафиксировал момент трагедии. Женщина уверенно переходит дорогу по пешеходному переходу и не подозревает о беде. Как вдруг, “Таврия” на скорости протаранила и выбила из рук матери коляску, протащив ее по дроге. Коляска с малышом взлетела в воздух и упала на землю.

Несчастная кинулась к ребенку. Водитель “Таврии” остановился и тоже подбежал к коляске. В настоящее время нет никакой информации о том, выжил ли 3-месячный малыш после трагедии.

Напомним, трагедия на пешеходном переходе в Энергодаре случилась вчера, 7 февраля, около 12:00. За рулем “Таврии”, которая снесла коляску, находился 49-летний мужчина. В его крови обнаружили 1,83  промилле алкоголя.

Ранее мы сообщили о том, что житель Марганца разыскивает хозяйку собак, которые напали на него во время рыбалки. Об этом читайте здесь.

Ещё одно видео сегодняшнего страшного ДТП на пешеходном переходе по Энергетиков. Где водитель транспортного средства ЗАЗ Таврия сбил детскую коляску с 3-х месячным ребёнком. ВОДИТЕЛИ и ПЕШЕХОДЫ будьте вы наконец-то внимательны и осторожны!

Gepostet von Громадський контроль м.Енергодар am Freitag, 7. Februar 2020

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас