ЖИТТЯ

В Никополе 46-летняя женщина выносила вещи из секонд-хенда

В Никополе полицейские охраны задержали воровку. 46-летняя женщина пыталась вынести из секонд-хенда сумку с вещами не расплатившись за товар.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение появилось в официальной группе Управление полиции охраны в Днепропетровской области.

Около 12:00 на пульт централизованного наблюдения поступило тревожное оповещение с объекта по улице Первомайская. За считанные минуты на место вызова прибыл наряд реагирования Никопольского межрайонного отдела полиции охраны.

Как выяснилось, злоумышленницу неоднократно фиксировали камеры видеонаблюдения при совершении краж. Однако до сих задержать воровку не удавалось.

Заметив знакомое лицо, персонал магазина начал пристально следить за действиями покупательницы. Женщина незаметно укладывала вещи в сумку, а при выходе – даже не подошла к кассе, чтобы расплатиться за товар. Работники остановили правонарушительницу и сразу нажали тревожную кнопку.

Общая сумма ущерба составляет 700 гривен. Женщину доставили в Никопольский отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе 19-летний парень угрожал ножом подростку и требовал отдать долг. Об этом читайте здесь.

В Никополе 46-летняя женщина выносила вещи из секонд-хенда

В Никополе 46-летняя женщина выносила вещи из секонд-хенда

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас