ЖИТТЯ

Пострадавшая в ДТП на Электрометаллургов молодая семья нуждается в помощи

Пострадавшие в недавнем ДТП молодожены – работники НЗФ, нуждаются в помощи. Алине Тимченко врачам пришлось ампутировать часть ноги, а ее супруг Станислав получил черепно-мозговую травму. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение с просьбой о помощи появилось в нескольких группах соцсети, о чем также написали другие СМИ.

В день аварии, 8 января, за помощью в травматологическое отделение обратились 16 человек. По словам заведующего отделением Максима Зиненко, троих отправили на амбулаторное лечение, двоих госпитализировали в хирургию, остальные остались на лечении в травматологии. У пассажиров автобуса были черепно-мозговые травмы и травмы средней степени тяжести.

В тяжелом состоянии оказалась Алина Тимченко, пассажирка автобуса НЗФ, девушке ампутировали часть ноги. В тот день она вместе с супругом Станиславом Тимченко, который получил сотрясение головного мозга, ехала на завод.

В соцсети появилось обращение с просьбой помочь молодой семье, которая пострадала в аварии. Все неравнодушные могут отправить средства на личную карту Станислава Тимченко (банк Кредит-Днепр), которая указана на скрине.

Ранее мы сообщили о том, что появилось видео момента столкновения на улице Электрометаллургов. Как все произошло, можно увидеть здесь. Подробности ДТП на Электрометаллургов и комментарий полиции, читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас