ЖИТТЯ

Владимир Зеленский объявил 9 января днем траура по жертвам авиакатастрофы в Тегеране

9 января Владимир Зеленский объявил траур. Это связано с падением пассажирского самолета в столице Ирана. Среди 176 погибших были наши соотечественники.

Траур Президент Украины объявил в 4:28. Об этом сообщает Информатор.

Согласно указу, государственные флаги на домах и государственных учреждениях следует приспустить. Также в стране отменили все развлекательные мероприятия. В связи с этим, будут внесены изменения в теле – и радиоэфиры.

Напомним, в ночь на 8 января разбился самолет Boeing-737 украинской компании «МАУ». Это произошло почти сразу после вылета из международного аэропорта Имам Хомейни, в Тегеране. Известно, что среди погибших — 11 украинцев, двое из которых могли быть жителями Днепра.

Подробности инцидента также можно почитать на Киев Информатор. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас