ЖИТТЯ

В Никополе участник боевых действий жалуется на водителя автобуса № 135

В Никополе участник боевых действий жалуется на одного из водителей автобуса № 135. Мужчина говорит об унижении, которое постоянно демонстрирует водитель по причине бесплатного проезда. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение написал Богдан в одном из местных пабликов.

Житель Никополя по имени Богдан в социальной сети жалуется на одного из водителей автобуса № 135, который едет по маршруту Покровское – Никополь. Участник боевых действий рассказал об утреннем инциденте, который произошел сегодня, 8 января. Мужчина отметил, что за рулем был водитель, который постоянно унижает его. Чего не скажешь о его напарнике – втором водителе данного рейса, который ведет себя корректно.

“Так вышло, что я участник боевых действий. На работу мне удобно добираться именно на 135 автобусе. Соответственно, я пользуюсь своим правом на бесплатный проезд. Так вот, этот водитель постоянно пытается меня как-то унизить. При выходе с автобуса бросается в спину всякими словами. Провоцирует. Мне неприятно такое отношение. Право на бесплатный проезд мне гарантирует государство. И это не подачка от государства, это награда. Понимаете, награда. Почему после получения своей награды у меня должен оставаться осадок на душе”, – пишет Богдан.

В Никополе участник боевых действий жалуется на одного из водителей автобуса № 135. Мужчина говорит об унижении, которое постоянно демонстрирует водитель по причине бесплатного проезда.

Благодаря некорректному поведения одного из водителей рейса № 135, участник боевых действий и его семья из 5 человек (которые всегда оплачивали проезд), не будут пользоваться услугами автобуса сообщением Покровское – Никополь.

Пользователи социальной сети морально поддержали Богдана. Один из жителей посоветовал ему обратиться в диспетчерскую службу.

Ранее мы сообщили о масштабном ДТП в Никополе на улице Электрометаллургов. Фото и видео с места серьезной аварии можно увидеть здесь. Подробности от полиции можно прочесть здесь. Как чувствуют себя пострадавшие, узнайте из нашего материала.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас