ЖИТТЯ

В Никополе 30-летний мужчина пытался проникнуть в магазин оружия

В Никополе полицейские охраны задержали мужчину, когда тот пытался проникнуть в магазин оружия на улице Шевченко. Злоумышленник повредил роллеты на окнах. В этот момент сработала сигнализация. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение появилось на официальной странице Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

Около 6:00 на пульт централизованного наблюдения поступил тревожный сигнал с охраняемого объекта. Через несколько минут наряд реагирования Никопольского межрайонного отдела полиции охраны прибыл на место вызова.

Правоохранители заметили неизвестного мужчину, который находился рядом с магазином, где сработала сигнализация. Как выяснилось, злоумышленник сначала пытался проникнуть в оружейный магазин. Сломав роллет, мужчина увидел, что на окнах установлены металлические решетки, которые сломать ему не удалось.

Однако он не растерялся и, повредив оконный роллет соседнего магазина, пытался проникнуть внутрь. Обе попытки закончились неудачей.

Полицейские охраны оперативно задержали и установили личность злоумышленника, который находился в неадекватном состоянии. Им оказался местный житель 1989 года рождения. Мужчину доставили в Никопольский отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Ранее мы сообщили о том, что в Энергодаре торговец оружием попал в тюрьму на три года. Об этом читайте здесь.

В Никополе полицейские охраны задержали мужчину, когда тот пытался проникнуть в магазин оружия

В Никополе полицейские охраны задержали мужчину, когда тот пытался проникнуть в магазин оружия

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас