ЖИТТЯ

В Никополе слепая собака ищет дом и заботливых хозяев

Если вы решили завести домашнего питомца, то скорее всего мечтаете о красивой, здоровой и породистой собаке. Поверьте, таких много, а вот Кася – особенная. Собачка совершенно ничего не видит и хромает на одну лапу.

Приютить больное животное приравнивается к героическому поступку, ведь на такой шаг может пойти только человек с добрым сердцем. Именно такого любящего хозяина, который не откажется от Каси, ищут волонтеры приюта для животных. Об этом сообщает Информатор.

Если бы она могла говорить, то рассказала бы вам о нелегкой собачьей судьбе и о том, что все беды этого мира свалились ей на голову. Кася измучена и истощена. Собака не наступает на одну лапу, куда идти – не видит, особенно в незнакомом месте. Бедняжка не в состоянии найти, чем поживиться. На улице она просто не выживет.

Все, что ей нужно – теплый маленький уголок и миска с кашей. И хоть чуточку ласки и любви на которые она непременно заслуживает. Собачка очень нуждается в хорошем хозяине, который не предаст и не обидит несмотря на возникшие трудности.

Если вы поняли, что хотите приютить именно Касю, подумайте еще тысячу раз о своем решении. Только потом, звоните по телефону: (066) 582-67-09 или обращайтесь через социальную сеть к волонтерам приюта.

Ранее мы сообщили о том, что никопольский приют для животных срочно нуждается в помощи. Как помочь животным, можно узнать здесь.

Это прекрасная Кася

Это прекрасная Кася

Собачка очень нуждается в хорошем хозяине, который не предаст и не обидит

Собачка очень нуждается в хорошем хозяине, который не предаст и не обидит

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас