ЖИТТЯ

В Никополе проходит проект “Город детской мечты”

В Никополе придумали проект “Город детской мечты”. Его цель – привлечь внимание к действительности, которая окружает нас и наших детей.

Проект придумали жители Лапинки и рассказали об этом в социальной сети Facebook. “Дети не думают об инвесторах и бюджетах. Они мечтают жить, расти, взрослеть в красивом городе. Показывать семейные фото в красивом, уютном городе своим детям. И это их право”, – написала Лина Фролова.

Для участия в проекте нужно выбрать одно или несколько разрушающихся, заброшенных зданий в Никополе. И сфотографировать на его фоне ребенка с рисунком или поделкой, который символизирует его мечту о красивом городе.

Желательно, чтобы это были дома, живописные улицы, дворцы, спорткомплексы и все, что можно придумать из области детской мечты. То, каким ваши дети хотят видеть город. Сфотографировать участников проекта могут и авторы идеи, но только по предварительной договоренности.

Каждый юный участник проекта за свою гражданскую позицию и заботу о городе получит приз от организаторов. Первые фотоработы уже есть. Промежуточный итог подведут на Новый год, следующий этап – на праздник Пасхи.

Важное условие конкурса – на снимках не должно быть нецензурных надписей и картинок. За подробной информацией обращайтесь сюда.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе пройдет Чемпионат Украины по скалолазанию. Подробнее читайте здесь.

Проект "Город детской мечты"

Проект “Город детской мечты” 

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас