ЖИТТЯ

В Томаковке 29-летний мужчина угнал скутер приятеля

В Томаковке полицейские оперативно разыскали и вернули владельцу угнанный скутер. Также установили личность похитителя транспортного средства. 

21 ноября злоумышленнику объявили о подозрение по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции Днепропетровской области.

Сообщение о краже транспортного средства в Томаковское отделение полиции поступило 21 ноября. Заявитель сообщил, что скутер исчез из незапертого сарая. Полицейские установили, что за день до кражи к пострадавшему приходил знакомый, который может быть причастен к преступлению.

В ходе оперативных мероприятий, правоохранители разыскали похищенный скутер и установили преступника. Им оказался ранее судимый за угоны и кражи 29-летний житель Томаковки. Похищенный скутер он продал односельчанину за 3700 гривен.

В настоящее время злоумышленнику объявили о подозрение за незаконное завладение транспортным средством. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества или без таковой.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове взорвался автомобиль Ford Transit. Подробности инцидента читайте здесь. А также о том, что у жительницы Покрова полицейские изъяли наркотики на 20 000 гривен. Об этом можно прочесть здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас