ВЛАДА

В Марганце на площади Горняцкой славы появилась сцена

В Марганце на площади Горняцкой славы установили сцену. Чиновники считают, что теперь массовые мероприятия станут более зрелищными.

Об этом Информатору стало известно на сайте Марганецкого горсовета. Сцена для представлений была предусмотрена проектом реконструкции площади. Об этом рассказывал ранее бывший глава региона Валентин Резниченко.

Площадь сцены – 35 квадратных метров, рассчитана на 20 человек. Крыша сцены может трансформироваться, и при необходимости ее можно поднять вверх. Максимальная высота конструкции пять метров.

В соцсети в марганецких пабликах горожане не перестают активно обсуждать новый объект и высказывать свои мнения. Одни радуются переменам, другие критикуют мэра и считают сооружение безвкусным и неуместным. Кроме обсуждений в соцсети, появилось фото, на котором видно, что сцена установлена с нарушениями. Под одну из опор, для устойчивости конструкции, подоткнули палку. Будьте осторожны!

С уровнем не сложилось

С уровнем не сложилось

Стоит отметить, что на площади Горняцкой славы, кроме красивых клумб и разноцветных брусчатных дорожек, построят трехъярусный каскадный фонтан с разноцветной подсветкой. Напомним, в августе 2019 года в Марганце на площади установили скульптуру «Шахтарик». Позже, но уже в другом районе, появилась Эйфелева башня.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас