ЖИТТЯ

В Никополе 27-летний мужчина воровал из супермаркета элитный алкоголь

В Никополе 27-летний мужчина воровал элитный алкоголь. Злоумышленник вынес из супермаркета спиртного на сумму более чем 4 тысячи гривен. 

23 октября мужчине объявили о подозрении по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

В отдел полиции сообщили о том, что в ходе инвентаризации товара в одном из магазинов Никополя обнаружена недостача алкогольных напитков элитных марок. Просмотрев записи видеонаблюдения, правоохранители установили личность 27-летнего преступника, который совершил 4 кражи из магазина. Оказалось, мужчина несколько дней подряд воровал из супермаркета алкоголь, который прятал в штаны под одеждой.

Полицейские задержали мужчину, укравшего алкоголя на сумму более чем 4 тысяч гривен. Установлено, что в отношении злоумышленника открыто несколько уголовных производств, которые находятся на рассмотрении в суде. 27-летнему мужчине объявили о подозрении. Санкция статьи предусматривает до пяти лет ограничения или лишения свободы.

Ранее мы сообщили о том, что в Марганце серийный грабитель нападал и отбирал ценные вещи. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас