ЖИТТЯ

В Никополе активизировались мошенники: как не стать жертвой аферистов

“Никопольводоканал” спешит предупредить жителей города о мошенниках. Они могут проникнуть в вашу квартиру под любым предлогом.

Будь то проверка состояния водопровода или оформление заявления на монетизацию  переплаты за воду. Об этом Информатору сообщили в КП «Никопольводоканал».

18 октября в коммунальную службу поступила жалоба от жителей улицы Шевченко, 162. Люди сообщили, что неизвестная женщина ходит по квартирам и представляется работником «Никопольводоканала». Мошеннице удалось проникнуть к жильцам с целью оформить заявление на субсидию и выведать их личные данные.

Коммунальщики просят жителей Никополя быть внимательными и не попадаться на уловки мошенников. «Никопольводоканал» не занимается предоставлением льгот.

Поэтому, если к вам пришел человк и представился работником водоканала, попросите ее предъявить удостоверение. Если ситуация не разрешилась, необходимо позвонить в КП «Никопольводоканал», чтобы уточнить, направляли ли по вашему адресу данного работника: (056) 668-83-91, (050) 762-63-03, (097) 537-18-35.

Ранее мы рассказывали о том, когда в Никополе будут хлорировать воду. Об этом узнайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас