ЖИТТЯ

Я паркуюсь, как олень: в Никополе водитель Renault Logan припарковал авто на пешеходной дорожке

В Никополе все чаще можно встретить «оленей», которые оставляют своих «железных коней» в самых неожиданных местах. Пешеходы и люди с ограниченными возможностями испытывают неудобства.

Об одном из таких случаев Информатор узнал из социальной сети Facebook. В одном из дворов на третьем участке возле детского сада водитель заехал на дорожку, выложенную тротуарной плиткой.

Публикация в соцсети вызвала много эмоций. Комментаторы предложили массу вариантов борьбы с нарушителем. Основной и законный – вызвать правоохранителей. Те, кто разуверился в справедливости законодательства, предлагают действовать радикально: пройтись ногами по машине, разбить лобовое стекло, залить его клеем и прикрепить записку, процарапать гвоздем кузов машины, проколоть скаты. Из толерантных – выучить ПДД и пересдать экзамен по вождению.

Жители города должны знать своих героев, если не в лицо, то хотя бы по номеру регистрации авто: АЕ 8173 РА. Следует отметить, что водитель Renault Logan припарковал свой автомобиль с нарушением правил. Он перекрыл пешеходам проход, проезд матерям с колясками и людям с ограниченными возможности. О чем думал водитель, и думал ли вообще, – остается загадкой.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе железнодорожный вокзал назвали морским. Подробнее читайте здесь.

Я паркуюсь, как "олень"

Я паркуюсь, как “олень”

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас