ЖИТТЯ

Водитель маршрутки Днепр — Никополь высадил на трассе пенсионерку: подробности инцидента

Вопиющая ситуация произошла на дороге Днепр — Никополь. Водитель маршрутки решил, что его пассажирка нетрезва и высадил пенсионерку на трассе. 

Оказавшись на обочине, несчастная окончательно потеряла сознание, упала и поранилась. Лишь благодаря неравнодушным людям женщина оказалась в больнице. О подробностях произошедшего Информатору стало известно из программы “Стосується кожного”.

73-летняя Тамара Осадчая из Никополя оказалась на обочине трассы Днепр – Никополь, когда женщине стало плохо в маршрутном автобусе. Тамара впала в инсулиновую кому, а водитель, не разобравшись, просто ее высадил. Напомним, инцидент случился  5 сентября 2019 года. 

Женщина уже месяц в больнице, а ее внучка Юля написала заявление в полицию на водителя, действия которого едва не стоили жизни пожилой женщине.

В офисе перевозчика говорят, что такого инцидента вообще не было. Мол, провели свое внутреннее расследование, всех водителей опросили, все адекватные и проходят инструктаж перед выездом.

Странно в этой истории и то, что не нашлось пассажиров того рейса, которые прокомментировали бы произошедшее. А как часто вам доводилось проходить проверку на безразличие и как часто приходилось рисковать ради спасения незнакомца? Напишите Информатору об этом, и мы обязательно расскажем о вашей истории.

Ранее мы сообщили о подробностях трагедии в Марганце, где утонула 9-летняя девочка. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас